Лидерами не рождаются — лидерами становятся! Ты хочешь стать топ-менеджером крупной компании? Научиться покорять своей харизмой? Мечтаешь вести за собой людей? И когда-нибудь стать президентом? Отличная возможность начать свой путь к успеху этим летом на четвертой смене «Лидеры в России»!
На пути к лидерству нужны профессиональные наставники. И они у тебя будут. Каждый день четвертой смены «Лидеры в России» будет наполнен самыми интересными мастер-классами от крутых специалистов, тебя ждут встречи с лучшими руководителями страны, ты сможешь реализовать свой проект, а самое главное, ты, и именно ты, сможешь стать самым настоящим президентом «России». Ну, пока лагеря «России».
У тебя будет уникальная возможность прокачать свои навыки: от ораторского искусства до тренингов личностного роста. Ты сможешь поработать над своим стилем и кадровым образом.
Планируй, мечтай, делай. Иди к своей мечте. Ты можешь очень многое. Поверь в свои силы вместе с нами, лучшими педагогами и наставниками. А еще заряжайся и отдыхай на берегу Чёрного моря.

На протяжении смены вас ждут:

  • мастер-классы «История успеха»;
  • семинары «Личностные качества лидера»;
  • тренинг «Работай в команде!»;
  • программа «Саморегуляция»;
  • обучающий курс «Устоять на пьедестале успеха».
И самое главное! На протяжении всей смены «Лидеры в России» ты будешь оттачивать мастерство лидера. Формировать команду. Создавать свою программу, планировать и реализовывать День своей мечты. Да-да. Целый день весь лагерь будет жить по твоим правилам.

Проведи это лето ярко, стань лидером! Меняй мир вокруг себя к лучшему!